Астана, фотограф, открытки, поздравления, футболки, афиша, путеводитель
a-city.kz - казахстанский портал, интернет магазин футболок, развлечения, журнал, афиша в Астане
Казнет
Фотограф в Астане Фотограф в Астане
Поздравления Поздравления
Афиша Астаны Афиша Астаны
Гостиницы Астаны Гостиницы Астаны
Авто Казахстана Авто Казахстана
ЖД билеты ЖД билеты
Гороскопы 2012 Гороскопы 2012
Журнал Журнал "А-Сити"
Открытки Открытки

Курс валют
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Курс китайского юаня к тенге в Республике Казахстан
Курс турецкой лиры к тенге в Республике Казахстан
Я житель А-Сити
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Сегодня на экранах

Комментарии к статьям Все блоги
Поздравления и пожелания на казахском языке: свадьба, день рождение, той, юбилей! [14.09.2009]
Имя: АлИмА [13.05.2012]
Спасибо большое все супер
Имя: Айка [04.05.2012]
Большое спасибо. То что нужно. Побольше новых тостов.
Имя: юрий [15.04.2012]
очень понравилось, ещё хочется что нибудь из пожеланий, для свадеб, юбилеев.
Имя: Асеке [05.04.2012]
сайт неплохой особенно для шала-казахской публики так держать!!!
Имя: котакбас [23.03.2012]
срочна нужно поздравлениия на свадьбу
Имя: Администратор [21.03.2012]
Елена спасибо за комментарий! Стараемся искать новые пожелания! Если честно тут в казахстане сами казахи не знаю как правильно что либо звучит или называется! Наш сайт рад помочь как может! :))
Имя: Елена [21.03.2012]
Много прочитала нехороших отзывов в адрес сайта...Считаю,что это как минимум некорректно!Спасибо Админам за проделанную работу.Нам,русским,кто плохо владеет каз.яз.это очень кстати!!!А людям,которые отзывались не лестно,скажу...Вместо того,чтобы критиковать,взяли и добавили бы поздравления на родном языке!
Имя: Стас [11.03.2012]
Ваще шикарный сайт!! Нашел то, что искал.
Имя: МИЛАЯ КРАСОТКА [05.03.2012]
ПРИВЕТ ВЫ ЧЕ ВООПЩЕ Я ЗДЕСЬ СТИХИ НАХОЖУ А ВЫ МНЕ ТУТ КОМИНТАРИИ ПИШИТЕ
Имя: ЗАЛИНА [05.03.2012]
НУ И УРОДЫ
Имя: диана [04.03.2012]
=)
Имя: аружан [02.03.2012]
аргкр поймете слова
Имя: аружан [02.03.2012]
привет
Имя: Мадияр [28.02.2012]
отстой лажа
Имя: Нуртас [27.02.2012]
жаксы сайт екен алга орлей бериндер
Имя: adil.kaz@inbox.ru [07.02.2012]
так,то нормально!
Имя: Елена [15.01.2012]
классный сайт, у меня много друзей казахов, для меня это просто супер! я их поздравлю на их родном языке для них это будет самым хорошим пожеланием))) спасибо вам большущее!
Имя: Михалыч [30.12.2011]
Желаю процветания сайта,поскорее!
Имя: Михалыч [30.12.2011]
Мало и слабо.
Имя: Мадияр [29.12.2011]

Желаю на Новый Год огромного Бахыта, большого Дарына, идите прямо к Максату,
длинного и незабываемого Махаббата, вечного Куаныша, бесконечного Кайрата,
будьте всегда с Аманом и Есеном, не теряйте Акыла, желаю всегда хорошего Тилека,
пусть рядом будет Канат и пусть Саламат не оставляет Вас!
Имя: Анара [28.12.2011]
поздровления очень слабые
Имя: Анна [21.12.2011]
мне очень понравилось!!!!!!!! красивое весёлое стихотворение
Имя: Санжар [19.12.2011]
Спасибо огромное Вам!!! Очень выручили! Пусть этот сайт процветает!
Имя: EnIgMaTiK SoUl [12.12.2011]
spasibo ogromoe,vi viry4ili menya!
Имя: Алижан [08.12.2011]
По итогам конкурса «Стихотворные строки тебе, Астана!» 1 место жюри присудило Алексею Лукьянец и Несібелді Иманқызы. Второго места удостоились стихи Армана Молдагаинова и Асылбека Қырыубаева. Третье место присуждено поэтические творения Анны Лавровой и Дархана Даулетьярова.
Имя: Нурси [06.12.2011]
Классные тосты! Буду чаще заходить!
Имя: Saule [16.11.2011]
kkkkkkkeeeeeeeeeeeerrrrrrrrrrrrrreeeeeeeemmmmmmmmmmmmeeeeeeeeeeettttttttttt...
Имя: ADuJI [14.11.2011]
MAXABAT esli ne nravits9 sait po6la otsuda na ... izvinite za vyrojenie!
Имя: ДИНАРА [28.10.2011]
ХОРОШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, КОНЕЧНО ЖЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КРИТИКОВАТЬ НАДО САМИМ ВЛАДЕТЬ ЯЗЫКОМ,А ЕСЛИ БЫ ВЛАДЕЛИ ДУМАЮ БЫ НЕ ИСКАЛИ, А САМИ НЕ МНОГО НАПРЯГЛИ СВОИ МОЗГИ.....СПАСИБО, ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЛАДЕТЬ ЯЗЫКОМ ХОТЬ КАКАЯ - ПОМОЩЬ!
Имя: masyany [04.10.2011]
ваще не одного нормального поздравления нет
Имя: кабира [06.09.2011]
скудновато,нет слов
Имя: Арнольд [10.06.2011]
как можно дать объявления на поздравление через канал Казахстан Атырау на 16 июнья?
Имя: Асема [07.05.2011]
прекрасные казахские тосты..замечательно!
Имя: "ЭГОИСТКА" [04.04.2011]
Я УЖЕ ВСЕ САЙТЫ ОБЛАЗИЛА,НЕ КОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!МНЕ НУЖНО КРАСИВОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ НА СВАДЬБУ СЕСТРЫ!!!А ВЫЛЕЗАЮТ КАКИЕ ТО ЛЕВЫЕ САЙТЫ И НА НИХ КАКИЕ ТО ПРИМИТИВНЫЕ ПОЖЕЛАНИЕ КАК БУДТО ИХ В ПЕРЕВОДЧИКЕ ПЕРЕВЕЛИ!!!ВООБЩЕМ ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ САЙТ С ХОРОШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ОТПРАВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ПИСЬМО НА МОЙ email:acyltas96@mail.ru
Имя: c [21.03.2011]
sps
Имя: Жанаберген [18.03.2011]
отстой ужас
Имя: Серик [18.03.2011]
Отстой. Это все знают. Позравления должны быть в стихах.
Имя: Татьяна [12.03.2011] [12.03.2011]
Большое спасибо за помощь при подготовке к празднику Наурыз. Ваши поздравления как нельзя кстати,ведь я живу в России. Мне поручили провести праздничный концерт, а поздравление я хотела бы начать именно на казахском языке. И нашла их у вас на портале, да ещё и с переводом.
Имя: аида [27.02.2011]
я не знаю подходит ли это мне!!!
Имя: макс [03.02.2011]
атстой!!!!!!!!!!!!!!!фигня полная ни где не найдёшь стих о лебеде на казакском языке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имя: Гульмира [31.01.2011]
тілектер
Имя: Бекбол094 [23.12.2010]
Жана жыл құтты болсын Қазақстан халқы, Ел тыныш болсын
Имя: Galas [12.12.2010]
Дочке 5 лет, будет участвовать на конкурсе маленькая мисс Астана, из творчества хотела бы прочитать стих на родном казахском языке, увы, все обыскали, не нашли к великому сожалению. Помогите, пришлите стих на казахском языке детский, современный желательно к празднику жана жыл.
Имя: алия [24.11.2010]
маловато выбора
Имя: Маргулан [26.10.2010]
Свадьба,
Имя: Гульшат [01.10.2010]
Спасибо выручили! ЗДОРОВО! Это нужно многим.
Имя: Администратор [20.09.2010]
Дорогие посетители сайта если у вас есть свои пожелания и вы хотите их опубликовать присылайте их нам на ящик 23@a-city.kz Для тех кто еще не понял, на других сайтах пожелания скопированы с нашего. Через неделю мы опубликуем свежие поздравления! Также смотрите внимательнее наверху есть ссылки поздравлений по тематикам!
Имя: Каир [20.09.2010]
Братья казахи! Где же все поздравления? На всех сайтах одно и то же? Нежели перевелись поэты? Срам Божий!
Имя: Салтанат Сериковна [18.09.2010]
Молодцы, так держать!
Имя: Серик [12.09.2010]
Добрый день! Почему на Вашем сайте так мало поздравительных пожелании для свадьбы?! прошу увеличить..... :-))
Имя: Марат [31.08.2010]
Казахский язык очень богатый язык и нельзя и не надо переводить дословно, а то какой-то ужас получается.

Например: Пусть ваши головы превратятся в три или четыре- это что пожелания превратиться в змей гороничина или монстра с тремя головами. Лучше не переводите не надо.
Имя: dergacheva-o@mail.ru [21.05.2010]
Большое спасибо! Очень хороший и своевременный сайт, побольшетаких разработак. Вот еще бы какие нибудь образовательные игры по изучению каз.языка, это былобы супер!!!
Имя: Админ [26.04.2010]
Маххабат вы наверное написали первый комментарий по поводу тостов и пожеланий на казахском языке, а вы найдите еще где нибудь в интернете такой сборник примитивных по вашему мнению пожеланий!!!!! Думаю вам это удастся с трудом! А если вы такие умные, пишите свои пожелания! Вместо того чтобы обзывать других в 100 летней давности!
Имя: Махаббат [23.04.2010]
Казахи Казахстана- позор!!!
Эти тостам 100 лет. Ничего оригинального придумать больше нельзя что ли???
Страна казахов, говорящих шаблонами!
Имя: Nighty Girl [19.03.2010]
kop-kop rahmet! ote paidaly sait! orkendeiberinizder!
Имя: Лейла [19.03.2010]
Спасибо, очень классно! Рахмет! Өте тамаша сөздер мен тілектер!
Имя: Админ [08.03.2010]
Рахмет всем! Администрация сайта обещает еще больше улучшить сайт :))))
Имя: Яна [08.03.2010]
Рахмет большой вам
Имя: Айжик!=) [07.03.2010]
БЛин,спасибо огромное,очень сильно помогли!=)
Имя: Юлия [07.03.2010]
Большое вам спасибо за создание этого сайта.Я нашла поздравление для друга детства
Имя: Сарсенкул [05.03.2010]
Сіздердің көктемдеріңіз ешқашан таусылмасын, ал жүректеріңіз жағымды еске алулардан әлсіресін! Сіздің араңызда, іскер әйел санайтын біреу болса, ол өзіне нағыз Көктемді – махаббатты сыйласын және оны алатын болсын. Өз сұлулығының сиқырына сенетін жас бойжеткен арулар өзге де бағалы байлықты - өз ісінің жемісін көрсін! Бақыт, Денсаулық, Бейбітшілік, Үйлесімділік және Қайырымдылық тілейміз!



Имя: Айгерим [04.03.2010]
Неге өлен -шумақтар жоқ. Ой ақымақтар-ай орыстарда шумақ өлеңдер толып жатыр, ал бізде түкке тұрғысыз жай тілек
Имя: Админ [01.03.2010]
рпрмири (г. Алматы) а что лучше написать?
Имя: рпрмири [28.02.2010]
ужас лучше бы не писали
Имя: Зухра [23.02.2010]
Очень красивые и благи пожелания ко дню свадьбы.
Помогите, пожалуйсти, так же красиво поздравить на национальном языке с праздником 8 Марта.
Имя: Ольга [31.01.2010]
спасисо, ваши поздравления очень пригодились.
Имя: Буранбаева Айгуль [28.01.2010]
мне нужен тост на казахском языке на бесик той
Имя: Айгуль [12.01.2010]
Кґп рахмет! Оте жаќсы сайт!
Имя: Елдана [16.12.2009]
мне нужен стих-поздравление на новый год на каз.яз
Имя: uNet [08.12.2009]
тосты отлично!!! Я слышу таких постоянно!! Тосты на Казахском в нете мало как и мы !!!!!
Имя: Когершин [30.10.2009]
рахмет за поздравления!
Имя: Маке [27.10.2009]
Поздравления на казахском языке очень слабые, избитые фразы
не актуальные и не современные. Просьба публиковать более совершенные тосты. КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК считается по мировым оценкам ведущих филолгов мира очень мягким ,звучным и необыкновенно красивым. Удачи и счастья всем КАЗАХАМ.
Имя: An@r@ [19.10.2009]
Спасибо огромное за такие чудесные поздравления!!!
Имя: Админ [19.09.2009]
Дорогие посетители сайта А-Сити, к сожалению участились случаи когда наши поздравления тупо слизывают на свои сайты!! Знайте мы первоисточник! и новые поздравления появляются только у нас!!!!
Имя: Ольга [17.09.2009]
Молодцы ребята, прекрасные слова!!!
Комментарии
Ваше имя
Комментарий
Защитный код

Reload Image
Вводите код в это поле:


ОТКРЫТКИ Все открытки
Поздравительная открытка Поздравительная открытка Поздравительная открытка Поздравительная открытка Поздравительная открытка
Добавить в каталог Добавить объявление Связаться с нами Новости компаний

A-city.kz - праздники, Астана, журнал, открытки, афиша, погода, объявления, каталог компаний, история, фотограф
ВНИМАНИЕ! При копировании информации ссылка на сайт www.a-city.kz ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Разработка и поддержка сайта wf-line